Неделя безопасности с "Точкой роста"

02.10.2024

В этом году продолжается наш проект "Неделя с "Точкой роста". И, традиционно, стартуем с Недели безопасности! Наших учеников ожидают замечательные мероприятия от педагогов центра:

• Тематические уроки ОБЗР;
  • Мастер-классы по оказанию первой помощи от школьного отряда волонтеров "Пульс", под руководством руководителя центра «Точка роста» Демидовой А.Д.;
  • Интерактивная игра по правилам безопасного поведения на дороге для учеников 5-8 классов;
  • Открытая площадка для прохождения Всероссийской онлайн-олимпиады "Безопасные дороги", которая проводится Министерством транспорта РФ совместно с МВД России и АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства Просвещения Российской Федерации (организаторы площадки в центре «Точка роста» - педагог Киселев М.А., руководитель центра Демидова А.Д.);
  • Единый День Гражданской Обороны, открытый урок совместно с МЧС в 8 «Б» (руководитель центра «Точка роста», учитель ОБЗР Демидова А.Д.)
  • Во 2б классе прошла встреча с инспектором МО МВД Леоненко О.В. Она напомнила ребятам о правилах перехода улиц и дорог. Проговорила с детьми важность светоотражающих элементов на одежде и портфелях в темное время суток. Предложила всем поучаствовать во Всероссийской викторине по ПДД на сайте "Учи.ру"

Дата публикации: 02.10.2024