Вместе мы сила!!!

03.10.2024

В нашей школе прошел замечательный дружеский турнир, приуроченный ко Дню учителя! Сегодня ученики и педагоги собрались вместе, чтобы проявить свои спортивные навыки и продемонстрировать командный дух.

Участники турнира сражались в различных играх, весело проводя время и укрепляя взаимопонимание. Атмосфера была наполнена смехом, радостью и азартом!

Очень приятно видеть среди игроков воспитанников центра «Точка роста», педагогов и руководителя центра. Вместе мы сила!!! ЗОЖ одна из составляющих нашего проекта «Точка роста».

Поздравляем всех участников и благодарим за положительные эмоции и отличное настроение! Этот турнир стал настоящим праздником дружбы и единства, и мы уверены, что его традиция будет продолжаться из года в год!

Дата публикации: 03.10.2024