Сбор корма для бездомных животных!

04.10.2024

В нашей школе с гордостью продолжается добрая традиция — в честь Дня защиты животных организовали благотворительный сбор корма для бездомных животных!

Центр «Точка роста» поддержал эту добрую традицию. Руководитель центра Демидова А.Д., совместно с ребятами центра «Точка роста» и конечно при поддержке родителей, приняли активное участие в акции «Помоги младшему другу».

Многие ученики проявили неравнодушие и щедрость, собрав необходимое количество корма, чтобы помочь тем, кто не может позаботиться о себе. Это замечательное проявление заботы и любви к живым существам, и мы искренне благодарим всех, кто принял участие в этом важном деле.

Помощь бездомным животным — это не только важная задача, но и возможность воспитать в себе доброту и сострадание. Большое спасибо всем, кто откликнулся и поддержал эту акцию! Давайте продолжать защищать наших меньших братьев и заботиться о них вместе!

Дата публикации: 04.10.2024