Положение об организации образовательного процесса МАОУ СОШ 3 в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о подготовке к новому учебному году в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении генеральных уборок.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации работы МАОУ СОШ 3 в условиях профилактики и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении плана маршрутизации лиц с температурой тела 37,1 градус и выше с указанием направления движения, мест изоляции.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об обеспечении условий для гигиенической обработки рук с применением кожных антисептиков, назначении ответственных лиц.pdf (скачать) (посмотреть)

Уважаемые родители и учащиеся!

Предстоящий новый учебный год имеет особенности в связи с эпидемиологической ситуацией по распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

В 2020/2021 учебном году общеобразовательные организации должны обеспечить реализацию образовательных программ в штатном режиме с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в условиях профилактики и предотвращения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Санитарно-эпидемиологические правила СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно - эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодёжи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» устанавливают требования к работе в особом режиме, а именно:

• организацию ежедневных «утренних фильтров» при входе в здание с обязательной термометрией с целью выявления и недопущения лиц с признаками респираторных заболеваний;
  • закрепление за каждым классом отдельного учебного кабинета, в котором обучаются дети по всем предметам, за исключением занятий, требующих специального оборудования, проведение занятий в актовом и спортивном залах, библиотеке только для одного класса;
  • организацию учебного процесса по специально разработанному расписанию (графику) уроков и перемен, графику посещения столовой с целью минимизации контактов обучающихся;
  • усиление дезинфекционного режима (проведение уборок помещений с применением моющих и дезинфицирующих средств, наличие антисептических средств для обработки рук, использование приборов для обеззараживания воздуха);
  • создание условий для соблюдения правил личной гигиены (наличие мыла и одноразовых полотенец или электрополотенец в умывальниках, туалетной бумаги в туалетных комнатах);
  • запрет на проведение массовых мероприятий между различными классами в помещениях учреждения.

Документы:

Важная информация о работе во второй четверти:

Хочу такой сайт

С 28.11. по 12.12.2020 года МАОУ СОШ №3 продолжает работать в особом режиме работы:

• 1-5 классы, 9 классы, к/к, учатся ОЧНО  (в школе). Питание организовано.
  • 6-8 классы обучаются ДИСТАНЦИОННО (уроки онлайн + офлайн).

ВСЕ обучаются с первой смены! Начало уроков - 8:30.

По всем вопросам организации учебного процесса, дальнейшей форме обучения, создания условий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции будет сообщаться своевременно на сайте школы и групповых чатах каждого класса.

Документы:

• Приказ от 13.11.2020 г. №461 О переходе муниципальных образовательных организаций, подведомственных Управлению образования Кушвинского городского округа, на особый режим функционирования
  • Приказ от 13.11.2020 г. № 191 О переходе МАОУ СОШ №3 на особый режим функционирования
  • Приказ от 06.11.2020 г. №272-И О мероприятиях по переходу образовательных организаций Свердловской области на особый режим функционирования
  • Постановление от 06.11.2020 г. №1221 О переходе муниципальных образовательных организаций, подведомственных Управлению образования Кушвинского городского округа, на особый режим функционирования
  • Приказ от 06.11.2020 г. №451 О переходе муниципальных образовательных организаций, подведомственных Управлению образования Кушвинского городского округа, на особый режим функционирования
  • Приказ от 06.11.2020 г. № 188 О переходе МАОУ СОШ №3 на особый режим функционирования
  • Приказ от 01.12.2020 г. № 195 О переходе МАОУ СОШ №3 на особый режим функционирования

Задать вопросы можно директору школы Мельникову А.А.

Телефон  горячей линии: 8 (34344) 6-23-81