Противодействие коррупции в Образовательных учреждениях

В целях предупреждения незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся образовательного учреждения и профилактики иных коррупционных проявлений в деятельности образовательного учреждения, в соответствии с Указом Президента РФ от 02.04.2013г. "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О противодействии коррупции", статьей 13.3 Федерального закона от 25.12.2008г. № 273 ФЗ "О противодействии коррупции", приказом управления образования от 05.02.2016г. доводим до Вашего сведения План мероприятий по противодействию коррупции в МАОУ СОШ №3 на 2016-2017 годы (см. вложение).

План мероприятий по противодействию коррупции в МАОУ СОШ №3 23-24год.pdf (скачать) (посмотреть)

Для Вас открыта горячая линия для разъяснительной работы и приема обращений граждан:

ОрганизацияГорячая линия
Департамент противодействия коррупции Свердловской областиКРУГЛОСУТОЧНЫЙ телефон доверия
Телефон: +7 (343) 370-72-02
Министерство образования Свердловской областиЭлектронная почта: hotline@minobraz.ru
Телефон: 8-904-173-47-55
Управление образования Кушвинского городского округаЭлектронная почта: uokgo@mail.ru
Телефон: (34344) 2-70-45
Администрация МАОУ СОШ №3Электронная почта: kushva-school3@mail.ru
Телефон: (34344) 6-23-81

Правила приема сообщений по КРУГЛОСУТОЧНОМУ «телефону доверия» +7 (343) 370-72-02 Департамента противодействия коррупции  Свердловской области