«Нет ненависти и вражде»

13.11.2023

В рамках проведения федерального оперативно-профилактического мероприятия «Нет ненависти и вражде», в целях повышения эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, формирования правосознания граждан и воспитания активной гражданской позиции по вопросам предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, формирования норм безопасности жизнедеятельности, в период с 07 по 10 ноября 2023 года на территории Кушвинского городского округа проводится акция «Единый день профилактики». В нашей школе были проведены линейки для 5-9 классов на тему "Нет ненависти и вражде". Ребятам рассказали об административной, уголовной ответственности несовершеннолетних, комендантском часе, безопасности в сети Интернет, нетерпимости к экстремистской идеологии.

Предупредить и предотвратить последствия таких страшных явлений, как экстремизм и терроризм мы сможем, только объединившись, проявляя терпение и благоразумие.

В мире, где мы живем, нет места ненависти и вражде. Мы все разные, у нас разные мнения и взгляды на жизнь, но это не должно стать причиной для конфликтов и разделения.

Давайте научимся принимать друг друга такими, какие мы есть, и ценить наше разнообразие. Ведь именно оно делает нашу планету такой удивительной и интересной.

Давайте строить мосты между людьми, а не стены. Помогать друг другу, быть добрыми и открытыми. Ведь только вместе мы сможем создать лучшее будущее для всех.

Не забывайте, что каждый из нас имеет право на свое мнение и свою точку зрения. Мы можем не соглашаться друг с другом, но это не должно приводить к ненависти и вражде.Хочу такой сайт

Давайте будем терпимыми и уважительными друг к другу. Помните, что доброта и любовь всегда побеждают зло и ненависть.

Давайте создадим мир, где каждый будет чувствовать себя безопасно, где каждый будет уважать и быть уважаемым. Ведь только в таком случае мире мы сможем по-настоящему расцвести и стать лучше.

Дата создания: 11.12.2023

Дата обновления: 11.12.2023