Возложении цветов к мемориалу в День солидарности в борьбе с терроризмом

03.09.2023

Сегодня, в День солидарности в борьбе с терроризмом, обучающиеся и курсанты ВПК "Беркут плюс" вместе с инструктором Поникаровым А.В приняли участие в значимой церемонии - возложении цветов к мемориалу. Это был важный момент, когда молодые люди могли выразить свою поддержку тем, кто пострадал от актов терроризма.

Директор школы 3 Мельников Алексей Александрович использовал эту возможность, чтобы рассказать детям о всех ужасах трагедии, связанной с террористическими актами. Он подчеркнул важность единства и солидарности в борьбе с терроризмом, а также восхитился мужеством и силой всех, кто отстаивает мир и безопасность.

Церемония возложения цветов к мемориалу стала мощным символом и напоминанием о том, что мы не должны забывать о тех, кто погиб в результате террористических актов, и о необходимости борьбы с этой угрозой.

Участие обучающихся и курсантов ВПК "Беркут плюс" в этой церемонии является проявлением их готовности и ответственности противостоять терроризму и поддерживать память о его жертвах. Это также может стать стимулом для других молодых людей присоединиться к этой борьбе и показать свою поддержку.

Мы поблагодарили всех, кто принимал участие в этом важном мероприятии, и призываем вас помнить о том, что солидарность и единство - наши самые мощные оружия в борьбе с терроризмом. Пусть каждый из нас продолжит делать свой вклад, чтобы общество было безопасным и свободным от угрозы терроризма.Хочу такой сайт

Дата создания: 11.12.2023

Дата обновления: 11.12.2023