О системе Дневник.ру

new_logo.png

В 2013-14 году в нашей школе введена система Дневник.ру. Целью внедрения "Единой образовательной сети" "Дневник.ру" является создание единой информационно-образовательной среды для всех участников образовательного процесса.
Единая информационная система способствует оперативному обмену актуальной информацией и делает образовательный процесс более удобным и современным.
Для того, чтобы воспользоваться системой, в первую очередь необходимо зарегистрироваться в ней всем членам школьного сообщества: администрации школы, учителям, ученикам и их родителям и опекунам. Для регистрации требуется пригласительный код. Эти коды вручаются персонально каждому.
Более подробная информация о возможностях системы и работе с ней:
Общая презентация проекта "Дневник.ру"
Памятки родителю, учителю, ученику как подключиться к проекту «Дневник.ру»
Презентация проекта "Дневник.ру" для родителя
Интерфейс родителя в системе "Дневник.ру"
Дополнительные функции для родителей
Интерфейс сотрудника образовательного учреждения в системе "Дневник.ру"
Размещение актуальной информации в "Дневник.ру""
Инструменты сопровождения образовательного процесса
Конкурсы "Дневник.ру"
Сервис виртуальных конференций
Сообщества и сети в "Дневник.ру"Хочу такой сайт