Всероссийский конкурс "Большая перемена"

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас и ваших учеников 8-10 классов принять участие во Всероссийском конкурсе «Большая перемена», который проходит при поддержке Министерства просвещения РФ.

Цель конкурса «Большая перемена» – дать возможность каждому подростку проявить себя, найти свои сильные стороны, которые нередко сложно разглядеть с помощью традиционных инструментов, таких как оценка успеваемости или школьные олимпиады.

banner3.jpg

banner10.jpg

Конкурс состоит из нескольких этапов, на которых школьник сможет пройти тесты, сформировать свою траекторию участия в конкурсе и решить кейсы в интересном ему направлении.

Присоединиться к фестивалю можно на сайте Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» и в одноименном сообществе ВКонтакте.Хочу такой сайт

Родители смогут получить рекомендации экспертов в сфере образования на площадке сообщества «Большая перемена. Родительское собрание» в социальной сети «Одноклассники»

Программа мероприятий фестиваля «Большая перемена».

О проведении конкурса

Новая тематическая неделя конкурса «Большая перемена» - «Мой первый бизнес»