Согласие на обработку персональных данных учащихся

С целью обеспечение наиболее полного исполнения образовательным учреждением своих обязанностей, обязательств и компетенций, определенных Федеральным законом "Об образовании", а также принимаемыми в соответствии с ним другими законами и иными нормативно-правовыми актами Российской Федерации в области образования классным руководителям предлагается раздать родителям или законным представителям учащихся школы согласие на обработку персональных данных учащихся (во вложении) для подписи.
Файл нужно скачать и распечатать, установив на принтере режим печати 2-х страниц на одном листе.Хочу такой сайт

Зобнина Г.Е., администратор сайта

Согласие на обработку персональных данных учащихся.doc (скачать)